Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Монтаж промышленных автоклавов

Автоклав — это аппарат для проведения различных процессов при высоких температурах, вакууме и давлении выше атмосферного. При использовании оборудования в производстве достигается ускорение реакции, за счёт чего повышается производительность и увеличение выхода наиболее качественной готовой продукции.

Устройство и характеристики промышленного автоклава имеют объем от нескольких десятков до сотен кубических метров и рассчитаны под разные задачи.

Вот несколько из них:

  • Производство бетонных блоков, автомобильного стекла, деталей углепластика, карбона
  • Вулканизация, производство резинотехнических изделий
  • Пропитка древесины ВДВ, ДДВ, ВАДВ, пропитка изделий каменноугольным пеком, вакуумная пропитка графитированных электродов
  • Производство жидкого стекла и целлюлозной промышленности
Изображение Монтаж промышленных автоклавов | Монтаж промышленных автоклавов | Тяни-Толкай - Монтаж Автоклавов
Изображение Как мы работаем | Монтаж промышленных автоклавов | Тяни-Толкай - Монтаж Автоклавов
Как мы работаем

ТМК «Тяни-Толкай» выполнит весь спектр работ по установке автоклавов в процессе монтажа:

  1. Первичная консультация с нашим специалистом по месту установки автоклава
  2. Сбор и анализ документации для подготовки Проекта Производства Работ (ППР);
  3. Заключение договора на работы и повторный выезд на объект нашего специалиста;
  4. Мобилизация на место проведения работ всего необходимого такелажного оборудования и специалистов;
  5. Осмотр оборудования и приемка его в монтаж;
  6. Проведение такелажных работ (при необходимости) для транспортировки автоклава к фундаменту;
  7. Проведение подъемных работ для позиционирования и точной установки автоклава согласно проектного положения;
  8. Монтаж вспомогательного и навесного оборудования включая питающие линии;
  9. Демобилизация с объекта и подписание акта выполненных работ.
Кто мы

Наша ТМК «Тяни-Толкай» обладает стажем в выполнении подобного рода работ в Москве, так и в других городах РФ. За последние несколько лет работы мы успешно завершили проекты по монтажу более 100 тонн промышленных автоклавов включая все вспомогательные работы до полного пуска оборудования в эксплуатацию.

Выполненные проекты из вашей сферы деятельности вы найдете на странице «Завершенные проекты», а рекомендации наших заказчиков находятся тут.

При подготовке Коммерческого предложения наши специалисты изучают все обстоятельства предстоящих работ, разрабатываю планы, схемы и чертежи монтажных работ для того чтобы максимально исключить последующее изменение условий договора из-за непредвиденных обстоятельств.

Какие проекты мы выполняем:
  1. С помощью гидравлических портальных систем возможно осуществить разгрузку, перемещение и установку на монтажное место автоклавов, ресиверов обладающих высокими габаритами и массой более 100 тонн.
  2. Перебазирование автоклавов, котлов и других объемных емкостей из одного корпуса в другой. Либо на любое другое расстояние по территории РФ и не только. При перебазировки автоклава мы выполним демонтаж, монтаж трубопроводов, электрических сетей и другие необходимые работы.
  3. Установка в проектное положение путем кантования из горизонтального положения в вертикальное сосудов высокого давления.
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве