×

Предзаказ такелажные работы

Не так много такелажных компаний в России располагающих оборудованием для перемещения тяжеловесного груза до 1100 тонн, и, как правило, данное оборудование постоянно находится в работе. Произвести заказ такелажных услуг за 1-2 недели практически нереально или цена таких услуг будет высокой.

Не откладывайте на завтра поиск такелажной компании для выполнения погрузо-разгрузочных или монтажных работ. Сделайте это сейчас!

Мы принимаем заявки на 2022 год!

Стоимость такелажных работ заказанных заблаговременно существенно ниже цены срочного заказа. Это достигается благодаря продуманной логистики доставки такелажного оборудования и плановому распределению рабочей нагрузки компании на долгосрочный период.

Наглядные преимущества данного подхода:

Срочный заказ Заблаговременный заказ

Подготовка

Нет или мало времени на тщательную подготовку к предстоящей работе.

>Time

Достаточно времени для выезда на место проведения работ и разработки ППР

Доставка

Необходимое оборудование находится дальше от объекта, и как следствие дороже транспортные затраты

|———|
1000 km

Составляя план проведения работ на год, мы учитываем географическое положение клиентов и просчитываем логистику доставки необходимого такелажного оборудования.

|——|
300 km

Оборудование

Нет в наличии свободных такелажных систем Все необходимое оборудование предоставляется в полном объеме

Персонал

Недостаток персонала и квалифицированных сотрудников Долгосрочное планирование дает возможность рассчитать возможности компании и обеспечить работу на объекте монтажников и инженеров в нужном объеме

Сроки

Из-за недостатка персонала, отсутствия оборудования увеличиваются сроки выполнения работ Все учтено и заблаговременно просчитано. Следовательно, срок сдачи объекта никогда не изменяется.

Стоимость

Выше

100 000€

Ниже

80 000€

Качество

Ниже

Выше

+

Предоставляемые услуги:

Предоставляемое оборудование:

Предоставляемая техника:

Свяжитесь с нами

Предзаказ такелажные работы