Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Монтаж подпрессовочного пресса в Кирове для нужд ООО "Вятский фанерный комбинат"

Изображение Укрупнительная сборка узлов оборудования - Монтаж Пресса В Кирове
Тип работ: Монтаж,Такелаж
Отрасль: Другое
Местоположение: г.Киров

Срок работ: 4 недели

Кол-во человек: 5

Какое оборудование монтировали: Подпрессовочный пресс 10х5 футов Raute, 33тонны

Основные этапы работ:

  • Разработка проекта производства работ.
  • Перевозка оборудования из СВХ в цех монтажа
  • Разметка осей и привязок
  • Укрупнительная сборка узлов оборудования.
  • Электромонтаж (расключение шкафов управления, прокладка кабелей, подключение датчиков и эл. устройств)
  • Выверка и ПНР оборудования.

Особенности проекта:

  1. Все работы проводились в условиях действующего производства, не нарушая основной производственный процесс, обеспечив безопасные условия труда монтажников и эксплуатационного персонала.
  2. Исходя из стесненных условий цеха, инженерами такелажно-монтажной компании «Тяни-Толкай» было принято решение использовать гидравлическую портальную систему для монтажа рамы пресса массой 14 тонн и габаритами 4900*1000*6500 мм.
  3. Работники такелажно-монтажной компании «Тяни-Толкай» имеют большой опыт работы с иностранными поставщиками оборудования и на этом проекте этот навык пригодился для быстрого решения рабочих моментов, так как поставщик оборудования не обладал возможностью общаться на русском языке.

Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Киров. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Кирове
Такелажный проект №192 | Другое | Такелаж, Монтаж | 895
Данный проект выполнил
Кожевников Алексей
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве