Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Проведение работ по крупноузловому монтажу пресса DEES HD-300 в Ярославле

Изображение Механический монтаж прессов - Монтаж Прессов
Отрасль: Полимеры
Местоположение: г.Ярославль

Дата проведения такелажно-монтажных работ: 15.06-22.06.18 г.

Для нужд: АО «Фритекс»

Место проведения работ: г. Ярославль

Описание:

Реализован проект по монтажу пресса для АО «Фритекс». Заказчик обратился к нам за долго до начала монтажных работ, что позволило спланировать свои ресурсы в т.ч. портальную систему которая на момент проведения работ базировалась на соседнем заводе, тем самым стоимость доставки с ближайшей базы была исключена. Рекомендуем подавать заявки за 1,5-2 месяца, для возможности более детальной координаций действий нашего логистического отдела.

Теперь поговорим о самом проекте, с технической точки зрения, все проведённые мероприятия были стандартными и не вызывали никакой сложности, т.к. наши монтажники ежедневно выполняют работы по перемещению, кантованию и установке в проектное положение единиц оборудования. Реализовать проект возможно было только с применением гидравлической портальной системы, ввиду особенностей цеха, а именно ограничение по высоте: въездные ворота 3500мм и минимальная высота от пола до кровли, всего 7000мм, а также множество несущих колонн, которые так же стесняют.

Благодаря слаженной работе, совместно с инженерами из Китая, проект был выполнен на два дня раньше срока, оговоренного с заказчиком. Компания ТМК «Тяни-Толкай» благодарит руководство завода за теплый прием, предоставление помещения со всем необходимым для технологических пауз и кофе брейков.

Выполнены работы:

  1. Демонтаж транспортировочной упаковки пресса
  2. Перемещение узлов и единиц оборудования с временной зоны хранения к месту монтажа
  3. Кантование, подъем и удержание
  4. Юстировочные мероприятия
  5. Монтаж и обвязка навесного оборудования

Характеристики перемещаемых единиц:

  • Груз: Гидравлический пресс DEES HD-300
  • Количество мест: 20
  • Максимальный вес 1 ед.: 17 000 кг.
  • Общая масса: 64 000 кг.

Предоставляемые ресурсы со стороны Исполнителя:

  • Такелажники - монтажники и руководитель проекта (4 человека);
  • Гидравлический Портальный Кран модели GPS 2-100 г\п 100т
  • Такелажно-транспортная система;
  • Стропы текстильные и такелажные скобы соответствующей грузоподъемности;
  • Дополнительный вспомогательный такелажный инвентарь.

 


Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Ярославль. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Ярославле
Такелажный проект №200 | Полимеры | Такелаж, Монтаж, Перемещение | 1885
Данный проект выполнил
Тукмачёв Сергей
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве