Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Такелаж токарного станка массой 80 тонн в городе Коломна

Изображение Такелажные услуги в городе Коломна - Такелаж Токарного Станка
Отрасль: Металлообработка
Местоположение: г.Коломна

В декабре 2016 года специалисты компании «Тяни-Толкай» выполнили работы по разгрузке, такелажу токарного станка и установке в проектное положение токарного станка массой 80 тонн в городе Коломна на «ОАО Коломенский завод».

При данных такелажных работах Коломна использовалась гидравлическая портальная система GPS 4-200 грузоподъемностью 200 тонн и многоосный модульный прицеп с баластным тягачом. В связи с теснёнными условиями применение стандартного автотрала и крана на автомобильном ходу было не возможно.

Станок с помощью портальной системы был перегружен на отведенной площадки вне территории завода с автотрала на модульный автотранспорт для дальнейшей транспортировки. У здания цеха станок устанавливался портальным краном GPS 4-200 на систему скольжения для транспортировки внутри цехового пространства.

Низкие потолки и другие коммуникаций существенно ограничивали наших инженеров в выборе способов транспортировки станка до места монтажа.

Внутри здания станок поворачивался на 90 градусов для установки в проектное положение Гидравлической портальной домкратной системой.


Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Коломна. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Екатеринбурге
Такелажный проект №150 | Металлообработка | Такелаж, Перемещение | 1022
Данный проект выполнил
Тукмачёв Сергей
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве