Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Услуги аренды портальной системы для сборки листогиба 88 тонн

Изображение Установка боковой стенки листогибочного пресса Durma ADS 60600 - Аренда Крана
Тип работ: Такелаж,Монтаж
Отрасль: Металлообработка,Другое,Машиностроение
Местоположение: г.Самара

Место: Россия / Самарская область / город Самара

Время: лето 2022

Тип работ: Аренда оборудования и персонала

Как это было: В стесненных условия действующего производства, в отсутствие мостовых кранов высокой грузоподъёмности и наличия ограничений по въезду техники в цех, не так уж много остается вариантов для укрупнительной сборки двух листогибочных прессов фирмы Durma модели ADS 60600 (тандем). Общая масса двух прессов в собранном виде составила 88 тонн. Самый крупный элемент весил 22 тонны. Часть элементов станка (боковые стенки) необходимо было кантовать (установить из горизонтального положение в вертикальное) и их вес превышал 10 тонн.

На завершающем этапе после окончательной сборки второго пресса его нужно было придвинуть и состыковать с первым. Вес собранного пресса 44 тонны.

Невероятно стесненные условия цеха и близость монтажного места к стене здания диктовали свои ограничения по применяемой техники для этих целей.

Заказчик промониторил рынок услуг Самарской области, не нашел подходящего решения и расширил поиск подрядчика на соседние регионы. Благо в конечном итоге он обратился в нашу  фирму  и мы подобрали для него подходящий вариант.

Что мы использовали: Для реализации такой амбициозной задачи мы предложили применить Гидравлическую портальную систему грузоподъемностью 60 тонн. Она имеет компактные габариты и отлично впишется в заданные пространственные габариты цеха. Такая система была в наличии в городе Киров (Кировской области) и доступна для аренды.

Отзыв заказчика: «Предварительный осмотр состоялся на следующий день после первого звонка. В течении двух недель мы с подрядчиком заключили договор и совместно разработали Проект производства работ, в котором детально отражен план монтажа. Все прошло в штатном режиме и готовы рекомендовать Компанию «Тяни-Толкай» как надежного поставщика такелажных услуг» - Руководитель отдела логистики со стороны Заказчика Иван Евгеньевич

Ремарка: Данный проект по укрупнительной сборке и монтажу листогибочного пресса Durma наглядно показывает эффективность применения нашего оборудования (гидравлических портальных систем) для проведения грузоподъемных операции в цехах с низким перекрытием и малым пространством. 

На правах рекламы: В своей работе мы стремимся предоставить для нашего дорогого Заказчика обширный перечень услуг в рамках которого мы можем комплексно решить поставленную задачу, будь то хоть перевозка станочного парка в тысячу машин «Под ключ» или предлагаем воспользоваться нашим сервисом по аренде нашего специализированного оборудования и квалифицированного персонала. Любая задача по обслуживанию промышленных мощностей вашего предприятия может быть решена по принципу «одного окна» — это ведь так удобно не правда ли!

хэштеги: # монтажная компания # листогибочного пресса без крана # сборка тандемной линия прессов # аренда портальной системы

 


Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Самара. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Самаре
Такелажный проект №733 | Машиностроение, Металлообработка, Другое | Такелаж, Монтаж | 582
Данный проект выполнил
Кожевников Алексей
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве