Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Выгрузка оборудования для нефтедобычи, общей массой 576 тонн

Изображение Аренда портальной системы - Монтаж Производственных Линий
Отрасль: Другое
Местоположение: г.Остров Сахалин, г. Холмск

Место проведения работ: Остров Сахалин, г. Холмск

Время работы: осень 2023 г.

Тип работ: Аренда оборудования и персонала для сервисных работ.

Весь комплекс работ проводился в два этапа.

Первый этап:

Доставка нашего грузоподъемного оборудования до объекта работ осуществлялась на двух стандартных еврофурах и одном трале. В первую смену выполнили выгрузку только части оборудования из-за закрытия порта и не работы паромов из-за погодных условий. На седьмой день удалось доставить остальное оборудование и продолжить работу. Сборка портала осуществлялась на трех плитах ПДН в высоту для второго этапа работ, чтобы достичь необходимую высоту портала.

Для разгрузки использовали Гидравлическую Портальную Систему 4-400 г/п 400 тонн, так как строповка оборудования осуществлялась за одну точку по центру, мы разработали нестандартную схему сборки портала. Дополнительно установили силовую балку поверх балок пар портала для равномерного распределения нагрузок на обе пары Гидравлической Портальной Системы.

После частичной выгрузки оборудования, необходимо было развернуть оборудование заказчика на 90 градусов и установить в проектное положение. Для этого использовали набор такелажных скоб грузоподъемностью 85 тонн. После выгрузки восьми предметов, Гидравлическая Портальная Система была временно консервирована у заказчика в ожидании второго этапа.

Второй этап включал подъем каждой единицы оборудования на инспекционный и испытательный стенд. На инспекционном стенде производился визуальный осмотр, а на испытательном стенде проводились испытания оборудования. Второй этап продолжался две недели.

Заказчики в отзыве отметили компанию "Тяни - Толкай" как надежного и ответственного исполнителя, предоставившего высококачественные услуги. Компания была рекомендована заказчикам благодаря ее профессионализму, разнообразным выполненным проектам, положительным отзывам и своевременной коммуникации.

Рекламная информация: Наши специалисты разрабатывают проект раздела ППР с учетом инструкций по производству строительных и монтажных работ, согласовывая его с заказчиком. Мы наглядно представляем все этапы работ, технику и оборудование, обеспечивая прозрачность и доверие клиентов. Мы ценим выбор наших заказчиков и благодарим их за доверие.

Хештеги: # Выгрузка  # Технологического Оборудования # нефтедобывающие  # Доставка крана # Строповка ответственных грузов  # Гидравлическая Портальная Система в аренду # монтаж Портальной системы  # Подъем Оборудования # Установка Оборудования

 


Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Остров Сахалин, г. Холмск. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Екатеринбурге
Такелажный проект №769 | Другое | Монтаж, Перемещение | 585
Данный проект выполнил
Макаров Александр
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве