Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Выполнение работ по монтажу пресса в Муроме

Изображение Демонтаж пресса - Монтаж Пресса В Муроме
Отрасль: Металлообработка
Местоположение: г.Муром

Дата проведения монтажных работ: 02.05-06.05.19 г.

Место проведения работ:  г. Муром

Описание:

Проведены работы по демонтажу, кантованию, загрузке на автотранспорт, перевозке, разгрузке, позиционированию, установке в проектное положение в Муроме гидравлического пресса КБ8042.

В процессе выполнения применялся портальный комплекс г/п 400 тонн, с помощью которого, оборудование заказчика было установлено с максимальной точностью в проектное положение.

Монтаж пресса в Муроме проводился в очень ограниченные заказчиком сроки. Благодаря безопасной, слаженной и чёткой работе всего коллектива такелажно- монтажной компании «Тяни-Толкай», гидравлический пресс перемонтирован ранее согласованного план-графика на два рабочих дня.

Характеристики перемещаемых единиц:

  • Груз: Пресс КБ8042
  • Количество мест: 1
  • Максимальный вес 1 ед.: 75 500 кг.

Предоставляемые ресурсы со стороны Исполнителя:

  1. Такелажники - монтажники и руководитель проекта (4 человека);
  2. Гидравлический портальный кран г/п 400т;
  3. Стропы текстильные и такелажные скобы соответствующей грузоподъемности;
  4. Дополнительный вспомогательный такелажный инвентарь.

Специалисты нашей компании обладают значительным опытом в монтаже промышленного оборудования и станков в г.Муром. Если вас интересуют примеры выполненных проектов по перемещению и установке оборудования, вы можете найти их в Завершенных проектах.

Для быстрого получения бесплатной оценки стоимости демонтажа, подъема,перемещения и монтажа промышленного оборудования — напишите в Чат или WhatsApp

Такелажные работы в Екатеринбурге
Такелажный проект №43 | Металлообработка | Монтаж, Перемещение | 1407
Данный проект выполнил
Кожевников Алексей
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве