Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Демонтаж производственной линии

Изображение Перевозка линии и оборудования | Как правильно выполнить демонтаж автоматических производственных линий - Демонтаж Производственной Линии

Силами нашей компании возможно осуществить демонтаж производственной линии, упаковку и перевозку автоматических линий по производству продукции для гигиены и других бытовых сфер. 

В стоимость выполнения работ, согласно техническому заданию, включаются 4 основных этапа

  • демонтаж,
  • упаковка,
  • перевозка,
  • разгрузка. 

Мы имеем необходимые сертификаты и отзывы многочисленных клиентов, подтверждающие опыт и качество Наших работ.

Наша компания обладает универсальной технологической оснасткой, средствами механизации, автотранспортной техникой, инструментом, шкафами для инструмента, оборудованием, спецодеждой и другими средствами для успешной реализации подобного рода проектов.

Мы обладаем опытом работы выполнения аналогичных проектов и по вашему запросу готовы предоставить данные контактного лица по ранее исполненным договорам и предоставим положительные отзывы от заказчиков о выполненной работе.

Для обеспечения безопасности и сохранности оборудования мы привлекаем к контролю за выполнением работ специалиста с завода- изготовителя производственных линии, согласовав его кандидатуру предварительно с Заказчиком.

План производства работ при демонтаже производственных линий

В обязательном порядке мы подготавливаем и согласовываем с Заказчиком план производства работ (ППР) в котором указаны:

  • перечень подготовительных работ,
  • последовательный перечень основных работ по демонтажу,
  • перечень используемых в процессе демонтажа механизмов,
  • перечень используемых в процессе демонтажа инструментов и приспособлений,
  • перечень средств защиты работников, меры по обеспечению сохранности узлов технологической линии в процессе их разборки и подготовки к перевозке;
  • календарный план демонтажа, упаковки и перевозки узлов оборудования,
  • мероприятия по пожарной безопасности, охране труда и выполнению требований надзорных органов,
  • список работников, ознакомившихся с ППР.

Мы всегда страхуем свою ответственность в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации на срок не менее 1 года с момента окончания демонтажных работ.

Количество участников демонтажных работ: как правило не менее 5 человек (без учета руководителя работ, специалиста с завода-изготовителя производственной линии и специалиста, ответственного за составление схемы демонтажа-монтажа оборудования).

Если шеф-инженер приглашен с другой страны, то коммуникация со специалистом с завода- производителя производственных линий проводится посредством участия нанятого переводчика, согласованного с заказчиком.

Изображение Демонтаж автоматических линий | Как правильно выполнить демонтаж автоматических производственных линий - Демонтаж Производственной Линии

Процесс разборки производственных линиий фиксируется на видео форматом 1MP/720P и разрешением (в пикселях) не менее 1280x720.

Демонтаж производственной линии производится до состояния транспортабельности (соответствие габаритов упакованных демонтированных частей производственной линии возможности перемещения по помещениям объекта и последующей перевозке на грузовом транспорте до предполагаемого места хранения), обязательным условием демонтажа является возможность обратного сбора демонтированных конструкций в состояние соответствующее нормативным документам на оборудование, паспортами и инструкциями заводов- изготовителей.

Обращайтесь к услугам нашей Такелажно-Монтажной Компании «Тяни-Толкай» для правильного и грамотного процесса организации демонтажных работ автоматических производственных линий.

Нужна консультация?

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Спасибо за заявку!
Предварительный расчет отправлен на указанный e-mail!
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве