Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Установка и демонтаж прессового оборудования

  • Основная специализация компании – погрузка, разгрузка, монтаж в сборе или отдельными частями прессового оборудования.
  • Для такелажа используем гидравлические порталы, позволяющие установить станок в проектное положение.
  • ГПС удобны для перемещения прессов в тесных условиях цеха, где невозможно выполнять погрузо-разгрузочные работы автокраном.
Изображение Установка и демонтаж прессового оборудования | Монтаж и демонтаж прессов | Тяни-Толкай - Монтаж И Демонтаж Прессов
Демонтаж и установка прессов

Портальными системами поднимаем в сборе пресс или отдельные его узлы на высоту до 12 м. Максимальный вес перемещаемого объекта – 1100 т. Применение ГПС возможно без остановки действующего производства.

Когда демонтаж прессов усложнен, вспомогательным оборудованием применяем дополнительные установки с пневматическим и гидравлическим приводом.

Для безопасности такелажа пресса инженеры разрабатывают ППР. Готовый проект согласовывают с заказчиком. Смету монтажа/демонтажа разрабатывает менеджер, выезжающий на объект проведения работ.

Многолетний практический опыт монтажников и инженеров позволяет выполнить работы по перемещению пресса в сжатые сроки. В услугу под ключ входит отключение и подключение инженерных сетей, пусконаладка станка.

Заказать установку пресса или его демонтаж можете по телефону. Техническое задание просим отправлять на электронную почту.

География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве