Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Монтаж, кантование прессов

Установка гидравлического пресса

Инженерный отдел сотрудничает с отечественными, зарубежными производителями прессов для соблюдения и выполнения монтажных требований.

Установим пресс, расположенный возле фундамента. Изначально он может лежать на боку или пребывать в другом положении. После подъема на фундамент развернем прессовую машину в требуемом направлении.

Выполним монтаж кривошипного пресса. Изначальное его расположение может быть возле фундамента или с удалением от него.

Переместим по комнатам цеха демонтированное оборудование, а на его фундамент установим новый пресс.

Изображение Установка гидравлического пресса | Монтаж и кантование пресса - Монтаж Гидравлического Пресса
Кантование прессового оборудования

Выполним в сложных условиях кантование пресса, когда его габариты больше размеров площадки, отведенной под разгрузку. Переместим станок из транспортного исходного положения к месту установки. Когда высота потолков цеха ограничена 4-6 м, отсутствуют тали и несущие балки, а автокран внутрь не проедет, перекантуем пресс при помощи портального подъемника.

Разгрузку пресса на улице с транспортного средства выполняем портальным краном. В цех перемещаем на такелажной платформе. Найдем способы преодоления сложного пути с поворотами 90о, наклоном пола, неустойчивым покрытием из металлической плитки. Установим перекантованный пресс на несущее основание с отметкой – 140 мм.

Выдерживаем высокое качество сервиса, независимо от сложности поставленной задачи.

Поможем с перевозкой пресса через границу, разгрузим в порту.

Получить консультацию

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Спасибо за заявку!
Предварительный расчет отправлен на указанный e-mail!
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве