Такелажно-Монтажная компания «Тяни-Толкай»
8 800 350 73 34

Перевозка станков и перевозка оборудования

Изображение Перевозка станков | Перевозка станков и оборудования | Тяни-Толкай - Перевозка Станков
Перевозка станков

Деятельность "Тяни-Толкай" в Москве, РФ и мире не ограничивается услугами по такелажу и монтажу промышленного оборудования. Также предлагаем специализированный сервис для перевозки станков в Москве и РФ и промышленного оборудования как по всей стране, так и по всему миру.

Мы имеем опыт и знания, а также крупный парк техники, поэтому предлагаем перевозку станков "под ключ". Вам не понадобится искать несколько подрядчиков, потому что компания "Тяни-Толкай" берет реализацию всех этапов на себя. Наши инженеры произведут демонтаж оборудования, погрузку на автотранспорт, выполнять перевозку станка, разгрузят станок с автотранспорта, установят оборудование в проектное положение, выполнять монтаж и пусконаладку. Проведем электромонтажные работы, при необходимости изготовим фундамент под ваш станок.

Перевозка оборудования

В своей работе мы гарантируем безопасность и эффективность, учитывая все риски и сложности.

При перевозке станков могут возникнуть задержки в результате неструктурированных логистических процессов, недостатка опыта или просто, когда процесс перемещения оборудования выполняется не специализированными компаниями.

В "Тяни-Толкай" мы всегда соблюдаем наши процедуры в соответствии с необходимыми мерами безопасности на ваших объектах, анализируя каждую задачу в рамках графика времени. Мы стремимся удовлетворить все требования заказчика в кротчайшие сроки.

"Тяни-Толкай" стремится использовать новейшие методы и оборудование в своей работе, чтобы эффективно решать любые поставленные задачи.

У нас есть ноу-хау для процедур перемещения машин, которые были успешно применены в проектах по всему миру, и ресурсы, необходимые для обеспечения безопасной, надежной работы в рамках графика и бюджета.

Вы можете смело доверить перевозку станков нашей компании. Мы стремимся, чтобы наш сервис становился безопаснее, быстрее, надежнее и доступнее.

Возможно, ваша компания планирует проект за границей и не может найти надежного партнера. Свяжитесь с нами, и получите наше предложение.

"Тяни-Толкай" является лидером в сфере перемещения и перевозки станков, мы предоставляем надежные и своевременные услуги по транспортировке оборудования, предлагая услуги компаниям во всех секторах (металлообрабатывающая, сталелитейная, автомобильная, полиграфическая, фармацевтическая, пищевая промышленность).

Наши процедуры подкреплены современной технологией для любого проекта по перевозке станков. Поскольку речь идет о транспортировке дорогостоящего промышленного оборудования, гибкие, но систематические процессы необходимы для защиты сферы вашего бизнеса и персонала, учитывая, что затраты должны быть минимальными.

Свяжитесь с нами сейчас и расскажите нам больше о ваших проектах по переезду, чтобы мы могли оценить их и предоставить вам лучшее решение для транспортировки станков. В "Тяни-Толкай" мы привыкли выполнять все виды работ в промышленной сфере.

Осуществляем весь комплекс такелажных работ в Москве, РФ и всем мире.

Получить консультацию

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Спасибо за заявку!
Предварительный расчет отправлен на указанный e-mail!
География наших работ - вся Россия и СНГ
Предоставление грузоподъемных механизмов от 1 до 1000 тонн вне зависимости от географии.
Доставка Гидравлической портальной системы осуществляется в пределах страны и за рубеж.
Такелажные работы в Санкт-ПетербургеТакелажные работы в ЕкатеринбургеТакелажные работы в КазаниТакелажные работы в Нижнем НовгородеТакелажные работы в ЧелябинскеТакелажные работы в СамареТакелажные работы в ОмскеТакелажные работы в Ростове-на-ДонуТакелажные работы в УфеТакелажные работы в ВоронежеТакелажные работы в ПермиТакелажные работы в ВолгоградеТакелажные работы в ЛипецкеТакелажные работы в ПензеТакелажные работы в КраснодареТакелажные работы в СаратовеТакелажные работы в ТюмениТакелажные работы в ТольяттиТакелажные работы в УльяновскеТакелажные работы в ЯрославлеТакелажные работы в ТомскеТакелажные работы в КемеровоТакелажные работы в НовокузнецкеТакелажные работы в РязаниТакелажные работы в Набережных ЧелнахТакелажные работы в АстраханиТакелажные работы в КировеТакелажные работы в Москве